В субботу открытие магазина в новом формате! - Торговый двор «Аникс»: новости, события, каталог продукции, вакансии
На главную Карта сайта Контакты

   Телефон горячей линии:

   8-800-100-88-10

   Отдел персонала:

   8 (3854) 44-37-14

   Доставка продуктов на дом

   Cтол заказов:

   8-800-100-89-90

В субботу открытие магазина в новом формате!

4 марта в Горно-Алтайске после масштабной реконструкции откроется магазин «Аникс» нового формата с современной пекарней. В нем местные жители и путешественники смогут приобрести свежайшие ремесленные хлеба, бездрожжевые пироги и другую уникальную выпечку.

Обновленный супермаркет «Аникса» (также известен как «БраВО») расположен в ТЦ Ткацкий по адресу ул. Чорос-Гуркина, 4. Тот, кто был в нем до реконструкции, непременно удивится тому, как преобразилось пространство магазина. Здесь стало просторнее, светлее и уютнее - в соответствии философией «Живого магазина». Магазин также сделает своим покупателям лучшее предложение по фермерским молочным продуктам, сырам, овощам и выпечке.
Мы печем ремесленные хлеба и бездрожжевые пироги. Мы не используем так называемые «улучшители» – хлеб растет у нас на настоящей закваске, поэтому легко усваивается. Цикл приготовления ремесленного хлеба – 4 дня. Это не обычный хлеб, что мы привыкли видеть на полках магазинов и на который у пекаря уходит 3 часа. Каждая булка ремесленного хлеба делается вручную.

Пекари проходят жесткий отбор: у нас работают люди, которые не только могут, но и любят выпекать хлеб по ремесленной технологии. Людям с проблемами пищеварения рекомендую нашу бездрожжевую выпечку, в ней много витаминов группы В и полезных углеводов. 

Открытие магазина «Аникс» в ТЦ Ткацкий по адресу ул. Чорос-Гуркина, 4 состоится в субботу 4 марта в 12:00.

IMG_4591.JPGIMG_0663.JPGIMG_0690.JPG

Фото из архива

Возврат к списку