Уютный магазин "у дома" открылся в Горно-Алтайске! - Торговый двор «Аникс»: новости, события, каталог продукции, вакансии
На главную Карта сайта Контакты

   Телефон горячей линии:

   8-800-100-88-10

   Отдел персонала:

   8 (3854) 44-37-14

   Доставка продуктов на дом

   Cтол заказов:

   8-800-100-89-90

Уютный магазин "у дома" открылся в Горно-Алтайске!

Новый магазин расположен по адресу Коммунистический, 66. По словам участников: команды магазина, обучающего отдела, руководства РС, - открытие было сложным, хотя магазин небольшой по размеру, но хлопот было много. Но самое главное - участие, с которым каждый вкладывался в подготовку к событию. Самое яркое свидетельство этому - слёзы на глазах во время торжественной линейки. А какой ажиотаж вызвало открытие у жителей Горно-Алтайска! Перед зданием собралось несколько сотен гостей, которые с удовольствием принимали участие в праздничной программе, а после с не меньшим интересом и радостью совершали покупки. Поток покупателей был настолько серьезный, что запускать их приходилось партиями, так как миниатюрный, аккуратный магазинчик просто-напросто не вместил бы всех желающих.
Поздравить новый коллектив, по традиции, приехали управляющие куста вместе со своим директором Валентиной Разгоняевой, от офиса поздравили новичков зам. управляющего департаментом продаж Елена Федорова, от отдела персонала Диана Субботина, от корпоративной культуры Мария Пучкина, от коммерческого отдела Валерия Зимина. Гости пожелали коллективу магазина "Аникс" воодушевления, успехов и благодарных покупателей!
(все фото здесь www.anixtd.ru/about/gallery/102/ )
!DSC_0036.jpg

Возврат к списку