Спасибо нашим Сотрудникам-Героям! - Торговый двор «Аникс»: новости, события, каталог продукции, вакансии
На главную Карта сайта Контакты

   Телефон горячей линии:

   8-800-100-88-10

   Отдел персонала:

   8 (3854) 44-37-14

   Доставка продуктов на дом

   Cтол заказов:

   8-800-100-89-90

Спасибо нашим Сотрудникам-Героям!

спс1.jpg
 
спс2.jpg
   Дорогие сотрудники, в это непростое время вы стоите на передовой, время, которое, действительно, можно назвать военным, а вас – настоящими Героями!
    Спасибо вам, дорогие сотрудники магазинов, управляющие и кустовые директора! Благодаря вам, почти 300 магазинов торговой сети «Аникс» и франчайзинговой сети «Корзинка» в эти дни открывают двери для покупателей. Сейчас в наших магазинах становится меньше клиентов, они всё чаще остаются дома, следуя рекомендациям соблюдать противоэпидемиологический режим.  Но вы продолжаете с улыбкой встречать каждого, стараетесь, чтобы в наших магазинах были чистота и порядок, при этом не забывая о собственной безопасности и безопасности своих близких.
    В период повышенного спроса, когда в магазинах с полок буквально сметают товары, большая ответственность и нагрузка ложится на сотрудников распределительных центров. Ведь важно вовремя нафасовать, набрать и отгрузить нужный товар, чтобы обеспечить им покупателей в магазинах. Сейчас склады и цеха фасовки работают в несколько смен и в выходные дни. Спасибо вам за стойкость и мужество!
    Отдельное спасибо людям, которые находятся в командировках и чья работа связана с дорогой. Нашим аудиторам, технологам собственного производства, кустовым директорам, сотрудникам технических служб, экспедиторам и водителям! Нашим торговым агентам, которые обеспечивают товаром магазины наших сторонних клиентов и франчайзи.
    Мы не забываем также и о сотрудниках обслуживающих подразделений, обеспечивающих функционирование процессов, которые помогают служить нашим клиентам. Это и взаимодействие с партнёрами, и обеспечение качества и поставок товара, техническая поддержка и обслуживание, оплата счетов, приём на работу, аналитика и многие другие. Спасибо вам!
    В нашем холдинге есть и те предприятия, которые в нерабочие дни были вынуждены прекратить свою деятельность или работать в ограниченном режиме: «Аникс-Гостиница», включая кафе и стловую центрального офиса, придорожный комплекс «Маяк», кафе «Панорама», столярный цех, балансодержатели. Мы надеемся, что после окончания нерабочих дней вы продолжите работу с прежними оборотами!
    2 апреля Президент сообщил, что нерабочие дня продлятся до конца месяца. Сейчас мы можем только предположить, как будут развиваться события, а вместе с ними и покупательское поведение. Но, что точно известно, мы будем продолжать работать, обеспечивая продуктами население.
­­­   Поддерживайте друг друга, берегите себя и своих близких! Вместе мы справимся!

Возврат к списку