Праздник Пекаря в Аникс - Торговый двор «Аникс»: новости, события, каталог продукции, вакансии
На главную Карта сайта Контакты

   Телефон горячей линии:

   8-800-100-88-10

   Отдел персонала:

   8 (3854) 44-37-14

   Доставка продуктов на дом

   Cтол заказов:

   8-800-100-89-90

Праздник Пекаря в Аникс

22 июля в преддверии Дня торговли в ТД «Аникс» состоялся Праздник Пекаря у магазина «Аникс-ГринЦентр» в г. Бийск. Тема празднования «Русские сказки», а главные герои мероприятия - пекари Аникс, приезжали на праздник со всего Алтайского края, Новосибирской области и республики Алтай.Идея праздника - отметить лучших пекарей, предоставить возможность командам показать свой профессионализм и мастерство. Пекарь в нашей компании - это уважаемая и почетная профессия. Хлеб - основа любого семейного застолья, выпекать его большое искусство. В наших пекарнях заботливыми руками пекаря выпекаются традиционные и ремесленные (на закваске) хлеба, кондитерские изделия, пироги. Выпечка - один из самых любимых и покупаемых продуктов. Поэтому, самыми дорогими гостями и судьями на празднике были наши покупатели.
Каждая команда презентовала свои изделия - замечательные сказочные композиции из бисквита, соленого, слоеного и пряничного теста. Звучали стихи, сказки, песни. Покупатели могли попробовать угощение приготовленное командами и оценить не только красоту, но и вкус нашей выпечки. Чего только не было представлено - бисквитная баба Яга и Змей Горыныч, пряничный Теремок, Лукоморье, Колобок сметанный бок и много других всем знакомых персонажей.  Покупатели принимали участие в конкурсе загадок, детвора, совместно со сказочными персонажами Машей и Медведем, украшала печенье съедобной глазурью. Праздник понравился всем. И мы надеемся, что подобные мероприятия станут доброй традицией и поводом для ярких встреч покупателя и сотрудников магазинов "Аникс".
Каждая команда, а их было представлено 10, была награждена подарками и почетными грамотами. Основной вывод мероприятия: наши пекари - мастера своего дела. Залогом успеха является богатая фантазия, профессиональный подход и любовь к покупателю.

Возврат к списку