Новый магазин в Горно-Алтайске "Аникс-Гуркина-2" - Торговый двор «Аникс»: новости, события, каталог продукции, вакансии
На главную Карта сайта Контакты

   Телефон горячей линии:

   8-800-100-88-10

   Отдел персонала:

   8 (3854) 44-37-14

   Доставка продуктов на дом

   Cтол заказов:

   8-800-100-89-90

Новый магазин в Горно-Алтайске "Аникс-Гуркина-2"

Встреча гостей была назначена на 12:00. Как раз в это время перед фасадом здания собрались местные жители, для которых началась праздничная программа. А за дверями шли последние минуты перед открытием, торжественные, наполненные волнением и предвкушением первой встречи с покупателями…
Поздравить новый коллектив приехала целая делегация: заместитель управляющего департаментом продаж Елена Федорова, кустовой директор Валентина Разгоняева, управляющие всего куста, отдел по развитию корпоративной культуры в лице Натальи Гридневой и Марии Пучкиной, менеджер по персоналу Диана Субботина, специалист по рекламе Денис Перфильев.
Управляющей магазином стала Мария Беспалова. У нее, как и у многих сотрудников нового магазина, произошёл карьерный рост в нашей компании. Ранее она была старшим помощником управляющего горно-алтайского магазина «Аникс-Турист». Коллеги дают ей рекомендации и говорят, что самая главная ее задача – создать команду в магазине, потому что это – залог успеха работы всех составляющих процессов магазина. Ну, а Мария в свою очередь полна сил и воодушевления, поэтому есть 100-процентная уверенность, что всё у нее получится!
Удачи всем сотрудникам нового магазина, свежести, радости и вдохновения!

DSC_03201.jpg DSC_0407.JPG

Возврат к списку