Мы вместе - 2 - Торговый двор «Аникс»: новости, события, каталог продукции, вакансии
На главную Карта сайта Контакты

   Телефон горячей линии:

   8-800-100-88-10

   Отдел персонала:

   8 (3854) 44-37-14

   Доставка продуктов на дом

   Cтол заказов:

   8-800-100-89-90

Мы вместе - 2

МЫ вместе
6 апреля прошла вторая встреча «Мы вместе!» с производителями – нашими стратегическими партнёрами.
Участниками её стали коммерсанты от «Аникс» и представители наших местных алтайских производств (Черкизово, Бочкари, Барнаульский пивоваренный завод, Киприно, Квантсервер, Интер масло, Подворье).
Сначала мы поделились друг с другом тем, с какой реальностью мы сталкиваемся сегодня, на какие факты смотрим, какие решения принимаем, какие проблемы и вопросы для нас сейчас наиболее актуальны.
Вторая часть встречи была посвящена выработке конкретных решений по самым острым вопросам в «группах по интересам».
В результате каждый участник обсуждения сформулировал для себя конкретные шаги и ожидаемые результаты (то есть зачем и для чего он будет их реализовывать).
Среди решений есть связанные с ассортиментом, вводом новинок, обеспечением наличия товара, ценами на товар, формой реализации товара; есть связанные с поиском альтернатив для замены импортных составляющих продукта «Нашими» (ингредиенты, запчасти для оборудования и транспорта, материалы упаковки), ведь увеличение цены на товар связано в основном с этим.
Партнеры отметили, что это действительно очень важно сейчас – выстраивать открытый, честный диалог и что «Аникс» - единственная сеть, которая не просто выставляет свои требования к поставщикам, а хочет слышать и их, знать их проблемы, чтобы вместе из решать для того, чтобы обеспечить покупателей товаром. Ведь сегодня - это самое главное!
И, на самом деле, нам очень повезло - как региональные компании мы ближе друг к другу, этим мы отличаемся от федеральных сетей и поставщиков - у нас есть возможность взаимодействовать лично, слышать друг друга, чтобы обеспечивать покупателей товаром и сохранить свои бизнесы в нелёгкое время.
Было важно и то, что эта площадка для диалога, которую мы создаем, помогает производителям знакомиться друг с другом, перенимать опыт в тех или иных вопросах, независимо от того, в какой сфере они работают, – точки соприкосновения находятся всегда.
Мы будем продолжать серию встреч с поставщиками. Напомним, что предыдущая прошла ровно две недели назад и её участниками были производители в другом составе. Планируем с участниками каждой встречаться ежемесячно для подведения промежуточных итогов по решениям.

WhatsApp Image 2022-05-26 at 12.14.40.jpeg WhatsApp Image 2022-05-26 at 12.14.42 (1).jpeg WhatsApp Image 2022-05-26 at 12.14.42.jpeg WhatsApp Image 2022-05-26 at 12.14.43.jpeg

Возврат к списку