День открытых дверей для студентов - Торговый двор «Аникс»: новости, события, каталог продукции, вакансии
На главную Карта сайта Контакты

   Телефон горячей линии:

   8-800-100-88-10

   Отдел персонала:

   8 (3854) 44-37-14

   Доставка продуктов на дом

   Cтол заказов:

   8-800-100-89-90

День открытых дверей для студентов

Работа с вузами и ссузами как источником привлечения молодых специалистов в нашей компании ведется регулярно. Специалисты отдела персонала сами выезжают в учебные заведения с лекциями о работе в компании, а ученики приезжают на знакомство к нам.

Студенты Бийского государственного колледжа отделения товароведов и технологов хлеба 28 сентября посетили офис нашей компании. По традиции встречали их менеджеры отдела персонала и центра обучения и развития. В начале ребята прошли с экскурсией по офису, а после руководитель ОРКК Мария Леонтьева рассказала ребятам историю компании и специфику деятельности.

Для ребят было важно, как можно больше понять о будущем работодателе и условиях работы, поэтому руководители подразделений сами рассказывали о том, чем занимаются в их отделе, и отвечали на вопросы молодых специалистов.
В ходе встречи стало понятно, что одной теории мало, и ребята с радостью готовы посетить место работы и прохождения производственной практики. Поэтому было принято решение в ближайшее время организовать встречу на складе и в магазине, чтобы будущие технологи смогли посмотреть на рабочий процесс, им стали понятнее функции профессии и было легче воспринимать учебный курс.

А в завершении студенты смогли пообщаться с сотрудниками компании в неформальной обстановке за чашкой чая.


Возврат к списку